第24回全沖空連選手権大会を終え、感想やコメントなど。

  • 2019.10.08 Tuesday
  • 15:40

第5回人間塾合宿を終えて

  • 2019.06.12 Wednesday
  • 15:51

5月のAクラス(動画)

  • 2019.06.03 Monday
  • 15:58

令和元年初稽古「エイ エイ オ〜 !!」

  • 2019.05.11 Saturday
  • 10:46

サイファ―とセイユンチンの特訓

  • 2019.04.15 Monday
  • 17:15

基本稽古・・・Aクラスの子供たち

  • 2019.04.05 Friday
  • 18:27

道場スナップ(動画)・・基本稽古やブレイクタイムなど

  • 2019.01.27 Sunday
  • 13:48

四向戦の指導経過

  • 2019.01.26 Saturday
  • 18:10

人間塾空手は若手に継承されうるか

  • 2018.12.18 Tuesday
  • 10:35

肘打ち(肘当て)

  • 2018.12.14 Friday
  • 22:09

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< November 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM